среда, 27 ноября 2013 г.

Винтажная открытка со снегом

Девочки, доброго всем дня!
А у нас в Питере прямо радость сегодня - снег выпал! Проснулась, а за окном светло, беленькое всё! Уж так надоела темень эта дождевая...
И вот прямо по этому поводу.... Продолжение СП проекта "СТОРОНЫ СВЕТА" в VIVA LA VISTA. На этот раз по плану "СЕВЕР")) Нужно сделать любую работу со снегом.
У меня вот такая винтажная открытка.



Бумага - ММЕ, Panduro, Prima, молд - птичка, топс, кружево, настоящие веточки и плоды шиповника, метал. подвеска "ключик", акрил, гофрированная бумага. Снег сделала с помощью текстурной пасты со стеклянными шариками от "Сонет"
Вот тут поближе)



ещё снег и птичка


внутри


Наш баннер:


И участвую в заданиях:




Вот, пока всё)) До новых скорых встреч!



19 комментариев:

  1. словно с историей открытка) у нас тоже первый раз снег выпал сегодня ночью! думала растает к обеду, нет, лежит пока))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ничего себе! Это что ж у всех сегодня выпал?))) Только у нас вроде тает уже...

      Удалить
  2. с первым снегом!!!!!!и у нас сегодня он выпал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!классная получилась,такая душевная!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая такая, заснеженная открыточка! Я все никак настоящий "снег" не найду :(. Купила одну банку, а он на хорошо утрамбованный сугроб похож )). Попробую в следующий раз микробисер добавить. И снег не выпадает, в понедельник, вообще, ливень был.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галь, спасибо)) Я на днях в Финляндии купила пузырик, так и написано "снег". Попробовала, засох... вроде похож) В работе пока нет

      Удалить
  4. Эх какая красотища у тебя Юлечка получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот бы вам в Питер отправить снежка...у нас уже почти покалено...и всё идет и идет)))...очень красивая открыточка !!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво домочки создают настроение!!!!!!
    Везет :( у нас только дождь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибо))) Так у нас всё уже растаяло, асфальт идеально чёрный, мистика(( А вдруг завтра проснусь, а там снова зима?)

      Удалить
  7. Привет !
    Классно обыграла тему снега :) Вкусненько получилось !! И шиповник душевно ! Зачем искусственные ягодки продают , а мы за ними гоняемся :)) ?
    ... Эхх... я уже дома , в России ... и снега тут достаточно , вчера так метель уже застала в Москве )) А уезжала 1 ноября после обеда - погода была в Риге отличная , а мама проводила меня и уже домой доехала под дождём , снегом , громо-молниями ))) И погода там совсем испортилась ....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) не удивляйся - не спится что-то , так рано встала ...да и кошка так соскучилась , пришла , разбудила меня ... хотя разница во времени 2 часа , т.е. встала в 4 утра ))) !!!!!

      Удалить
    2. И мне не спиться... а шиповник а Ашане продаётся, дёшево и сердито)))

      Удалить
  8. Красивая работа! С настроением!
    Спасибо от Скрапим на радость!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень классный у вас снег получился, здорово, рады вас видеть
    Спасибо от Скрапим на радость

    ОтветитьУдалить