понедельник, 16 сентября 2013 г.

Открытка для хоккеиста

Подарок для юного хоккеиста)
 Тема мне знакома, сама в детстве немного играла в хоккей)


 и другой ракурс


 Бумага Docrafts Papermania коллекция Capsule, картинка с хоккеистом из листа Терезы Коллинз. Круглая картинка тоже оттуда, покрыла её глосси, создавая медальный вид). Фишка Питерского скрап клуба, ацетатный билетик и билетик из набора Panduro. Фраза распечатана на плёнке для принтера, немного штампиков и акрила, брадсы.

9 комментариев:

  1. Юльчик, ты играла в хоккей?!Ну, ты даешь!!
    Открытка прикольная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Было дело))) И в футбол тоже! Но в команду меня не взяли, по половым признакам... СССР, что тут говорить.... Футбол обожаю, но русский принципиально не смотрю... Такая вот обида))

      Удалить
  2. Классная открытка, такая молодежная, спортивная, динамичная! Я бы про хоккей совсем ничего не смогла, а ты вон как здорово все придумала, молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо) У Терезы Коллинз листы такие есть на спорт.тематику. Хоккеист и кругляшок оттуда, ну и бумага эта финская, что глаз режет))

      Удалить
  3. Very beautiful :) This is amazing ;)

    I follow you beautiful blog. I hope you will follow me back and I will wait for you in my blog www.gabusiek.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. классно!! юному хоккеисту, уверена, понравится))
    ты занималась хоккеем?? ого! я то нет, но хоккей люблю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, спасибо)) Да я немного, не профессионально... были коньки хоккейные, клюшка, даже шлемик)) Так... гоняли с пацанами после школы...

      Удалить
  5. Мне нравится, очень!!! Ничего лишнего, ярко, задорно..суперская!!

    ОтветитьУдалить