среда, 30 октября 2013 г.

Как я сходила на МК к Ане Коссаковской!

Привет, привет))
У меня немного новостей)
В субботу ходила на МК по календарю в американском стиле к Анне Коссаковской! Обязательно зайдите к Ане в блог! Она талантливый дизайнер, просто приятный человек и классный сенсей)))
Блин, девчонки, завидуйте! Я теперь умею красиво без малейшего косячка обклеивать толстый картон скрап бумагой! А поверьте - это не так просто, чтобы ровно легло, да ничего не порвалось! МК прошёл непринуждённо, познавательно, вообщем всё, как я люблю))  МК проходил в моём любимом магазинчике My-Scrap.Ru!
И вот, какой календарь получился у меня)



Вот такой он большой! Из двух заготовок 30х30см. Аня заранее нам распечатала красивую сетку самого календаря на 2014 год. Извиняюсь за неважное фото, которое удалось сделать только сегодня. Питер поливало и штормило два дня, темень была жуткая... сейчас получше)
И фото деталей








Много декоративного скотча, шары - вырубка, затем сверху штампы, чипборд, фишка. Всё просто и позитивно. Американский стиль одним словом!  Календарь делается на одном дыхании! В верхней части есть рамочка для фото, которая закрывается прозрачной плёнкой. Фотку, конечно, можно менять! Для разных сезонов) Подарю нашим родителям, у них как раз в коридоре есть место, он туда прямо просится! Ещё есть мысль сделать тесёмочку, для каждого числа. Вот попробую, может получится)
Ане, ещё раз огромное спасибо за МК! Всем побольше вдохновения и времени на осуществление задуманного)


20 комментариев:

  1. ого! а по фото так сразу и не скажешь, что такой огромный))) Очень палитра нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибо)) Яркое на дерев. бумаге - это вообще беспроигрышный вариант!

      Удалить
  2. Ой, как классно, Юль! Живой МК - это здорово, наверное!
    Календарь получился стильным и легким для восприятия! Мне очень нравится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Юльчик, здорово конечно))) Атмосфера, людей разных интересных узнаёшь, секреты всякие! Вот лично у меня, так получалось, что именно на МК узнавала, то что в инете никак не найдёшь...

      Удалить
  3. Классный календарь! Такой яркий, сплошной позитив! Видела по ТВ, что у вас было 8-(. Ужас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Галь, поколбасило от души))) У меня вчера кепку с головы сдуло))) Бежала за ней, думала, всё... потом её закрутило и в лужу! Там поймала!! Прямо торнадо!

      Удалить
  4. Ваааа! Спасибо большое, Юля! Столько теплых слов о себе сразу я еще не читала)) У тебя получился отличный календарь и я была очень рада знакомству! буду ждать ещееее календариков)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, да не за что))) Я ж объективно! Будет время постараюсь ещё выпустить!

      Удалить
  5. Очень позитивный календарь! Детальки классные и в целом всё на отлично! Рада, что тебе повезло попасть на замечательный МК к Ане!

    ОтветитьУдалить
  6. Везееееет)))) Красотища какая!

    ОтветитьУдалить
  7. А можно и поменьше делать, тоже здорово будет)

    ОтветитьУдалить
  8. интересный вдохновляющий календарь!
    обожаю твои работы)))

    ОтветитьУдалить
  9. Побольше бы фоток с самого МК :) Посмотрели-позавидовали б вашему позитивному настрою ... и сами бы за дело может быть взялись !!!
    За настоящее и за стоящее !
    Классный календарь - штука нужная и такая нарядная , а как подарок - идеальнее не найти !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, а ты зайди по моей ссылке в посте к Ане в блог, там есть небольшой МК по календарям. Там даже в каком-то посту ссылка на сетки календарные была, но что-то не активна... надо в инете поискать или сесть самой сделать... я только не профи в этом деле)

      Удалить
    2. Я попробую вдохновиться твоим почином :)
      Юль , интересно - какая творческая атмосфера у вас была на МК ...кто как трудится усердно , ну типа когда дети сосредоточены !!!! на них любо-дорого смотреть !

      Удалить
    3. Ха, ну примерно так))) Тут главное слушать внимательно, не отвлекаться, и чтобы у сенсея энергетика была положительная) Мне пока везло) А детали обычно дома доделываются. Мне вот бывает уже трудно... по 5 часов примерно МК. Но в этот раз всё там, домой принесла готовый продукт!

      Удалить
  10. Какая классная штуковина, тож такой хочу! Ну мастер Юля!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, брось ты))) Тут на самом деле не такая глобальная работа)) Но интересная)

      Удалить